• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня Бритни Спирс впервые выступит в Москве
    Опубликовано: 2009-07-21 10:58:10
    Сегодня, 21 июля, на сцене СК Олимпийский в Москве выступит американская поп-звезда Бритни Спирс в поддержку нового альбома Circus (Цирк).

    По словам организаторов, оправдывая название альбома и тура, Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее. Кроме того, в концерте примут участие цирковые артисты, пишет korrespondent.

    Техническое оборудование для концерта Спирс везут 50 грузовиков. Организаторы утверждают, что по своему масштабу, по количеству декораций, спецэффектов, техническому оснащению ни один концерт, из проводимых ранее в Москве, не может сравниться с этим шоу.

    На разогреве у американской поп-звезды выступит российская девичья группа Ранетки. Спирс и ее менеджер сами выбрали этот коллектив для разогрева из множества промо материалов, присланных различными коллективами.

    По словам Спирс, она очень ждет концертов в России, первый из которых прошел в Санкт-Петребурге в воскресенье, 19 июля, потому что "всегда интересно побывать в том месте, где ты ни разу не был".

    Несмотря на переживания певицы по поводу того, как поклонники воспримут ее появление в России, по сообщениям СМИ, услышать принцессу поп-музыки в северной столице собрались около 15 000 зрителей.

    Как рассчитывают организаторы, спорткомплекс впервые за долгие годы примет около 25 тысяч зрителей.

    Помимо зрителей, в Олимпийский вместе со Спирс прибудут две сотни артистов и свита певицы.

    Напомним, ранее сообщалось о том, что все продукты, которыми будет питаться артистка и ее окружение, они привезут с собой.

    Известно также, что Спирс потребовала подготовить к концерту более одной тонны льда и предоставить ей небольшую гольф-машину для передвижения по территории СК Олимпийский.

    Организаторы московского выступления должны будут выполнить еще один каприз поп-звезды - персонал, услуги которого они обязаны оплатить из своего кармана, должен быть полностью одет в одежду белого цвета.

    Помимо этого, организаторы визита Спирс в Москву сообщили, что певица включила в свой райдер автомобиль Mercedes Benz S-класса или его аналог, услуги тренера и врача на площадке.

    Отдельным пунктом прописана уборка на территории СК: так, в зоне кейтеринга должны находиться большие корзины с ярлыками на русском и английском языках, отдельно для алюминиевых банок, пластиковых бутылок, бумаги, стекла и пищевых отходов.

    Персонал и команда певицы расположится в 13 комнатах, причем мебель для комнаты самой Бритни будет привезена специально.

    Певица не будет задерживаться в Москве. Как и на предыдущий концерт, Бритни прилетит лишь на несколько часов - по данным СМИ, Спирс боится быть на территории России из-за того, что ей несколько раз угрожали по электронной почте. По словам организаторов, никакой культурной программы в Москве для звезды не предусмотрено.

    Как пишет пресса, певица выбрала для временной резиденции Стокгольм. Есть предположения, что на концерт певица приедет вместе со своим отцом и с детьми - трехлетним Шоном Престоном и двухлетним Джейденом Джеймсом.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.