• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В е Мэрилин Монро были обнаружены маленькие хитрости
    Опубликовано: 2009-07-16 17:10:19
    В конструкции а Мэрилин Монро, который будет продан на аукционе 18 июля, обнаружили несколько хитрых уловок, позволяющих сделать ь более привлекательной, пишет korrespondent.

    В частности, кинозвезды был снабжен дополнительными бретельками спереди, которые приподнимали ь, пишет британская  The Sun.

    Издание сравнивает их конструкцию с подвесным мостом, уточняя, что дополнительные бретельки крепились к середине а и соединялись с основными на плечах.

    Кроме того, в чашечки а снизу была вшита жесткая проволока, как это делается в современных моделях белья. Это делало более заметной ложбинку на и. Третьей хитростью а оказались две пары чашечек - вторые прибавляли бюсту  Монро по меньшей мере дюйм (2,54 сантиметра) объема, пишет The Sun.

    Специалисты предполагают, что выставленный на аукцион или похожий по конструкции был надет под знаменитое белое платье Монро в фильме Зуд седьмого года. По данным The Times, цена на на аукционе может подняться до двух тысяч фунтов стерлингов, что составляет почти 3300 долларов США.

    Ранее журналисты уже обращали внимание на то, что ь Мэрилин Монро выглядела по-разному на фотографиях в одежде и без. Кроме того, размер бюста актрисы увеличился за время ее карьеры. Выдвигались предположения, что актриса прибегала к помощи пластических хирургов.

    Напомним, в конце прошлого года на аукционе была продана коллекция фотографий Мэрилин Монро, сделанных за год до смерти актрисы для журнала Vogue.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.