• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похороны Майкла Джексона отложены на неопределенное время
    Опубликовано: 2009-07-09 11:37:49

    Родственники, скорее всего, не будут хоронить тело Майкла Джексона, пока им не вернут мозг певца, - сообщил журналистам следователь, ведущий дело о смерти короля поп-музыки.

    Часть мозга скончавшегося полторы недели назад певца Майкла Джексона все еще находится у следователей, сообщил журналистам во вторник заместитель главного коронера (следователя, ведущего дела о таинственной смерти) Лос-Анджелеса Эд Уинтер.

    "Как только мы закончим исследования мозга, мы вернем его родным покойного. Необходимо провести целую серию невропатологических тестов", - сказал Уинтер.

    Он отметил, что нередко родственники умерших откладывают их похороны до момента возвращения всех останков, однако в данном случае семья Джексонов не сообщила о своих намерениях, пишет media.rin.

    "Насколько я знаю, они пока хоронить тело не собираются", - сказал он.

    В прессе давно циркулируют слухи о месте и дате погребения Майкла Джексона. Ранее сообщалось, что родственники и знакомые хотели предать тело Майкла Джексона земле на территории ранчо Neverland, но законы штата Калифорния запрещают захоронение некремированных останков за пределами кладбища.

    Накануне, 7 июля, в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом. Поклонники и журналисты полагали, что тело певца будет предано земле в этот же день на кладбище Forest Lawn Лос-Анджелеса (штат Калифорния). Однако группы журналистов и фанатов, ожидавшие у ворот кладбища прибытия погребального кортежа, так и ничего не увидели.

    Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. Причина смерти до сих пор неясна, поскольку результаты двух произведенных вскрытий тела пока не готовы. В свидетельстве о смерти сказано, что причина смерти "будет выяснена позднее".

    Среди самых распространенных версий о причине смерти великого певца - тики, врачебная ошибка, последствия многочисленных пластияеских операций.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.