• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В день смерти Майкл Джексон танцевал 3 часа
    Опубликовано: 2009-06-30 15:51:20
    В последний день жизни Майкл Джексон танцевал три часа без перерыва и был в отличной форме, утверждает президент компании AEG Live, организатора лондонских концертов певца.

    "Он танцевал так же хорошо или даже лучше двадцатилетних танцоров, которых мы дали ему на подтанцовку", - цитирует продюсера Рэнди Филлипса AP.

    По его словам, король поп-музыки выглядел "потрясающе", а само шоу могло бы стать величайшим в истории.

    В то же время Джексон никуда не хотел ехать без своего личного врача. Вопреки увещеваниям продюсеров артист планировал взять его с собой на гастроли в Лондон. По словам Филлипса, он поинтересовался у Майкла, почему тот стремится проводить со своим врачом так много времени.

    "Он мне сказал: "Послушай, весь этот бизнес крутится вокруг меня. Я - машина, а она должна быть хорошо заправлена. Не спорь с поп-королем", - рассказал Филлипс.

    Тем временем западные СМИ опубликовали фотографии, сделанные во время одной из последних репетиций Майкла Джексона. Снимки были сделаны в Лос-Анджелесе 23 июня, за два дня до смерти поп-звезды, сообщает korrespondent.

    Накануне радиостанция BBC сообщила, что существует видеозапись подготовки Майклом Джексоном планировавшейся в будущем месяце серии из 50-ти концертов в Лондоне. По ее данным, видеозапись "необычайно интересна" и дает представление о том каким образом готовилось это шоу.

    Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 в возрасте 50 лет. Вскрытие не выявило признаков насильственной смерти. Наиболее распространенная версия говорит о том, что певец скончался из-за сердечного приступа после употребления сильного болеутоляющего.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.