• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Детей Джексона передадут на воспитание его маме
    Опубликовано: 2009-06-26 20:00:00
    Дальнейшим воспитанием детей скончавшегося накануне короля поп-музыки Майкла Джексона будет заниматься его мать - Кэтрин. Об этом заявил адвокат семьи Джексонов Брайан Оксман (Brian Oxman), пишет The Guardian. У певца осталось трое детей - Принс Майкл-младший (Prince Michael Jr), Пэрис Майкл Кэтрин (Paris Michael Katherine) и Принс Майкл II (Prince Michael II).

    "Вероятнее всего, воспитывать детей будет миссис Джексон. Она очень любит своих внуков", - заявил Оксман. В настоящее время все трое детей находятся в Лос-Анджелесе, за ними присматривает няня. Представитель семьи Джексонов отметил, что они не были в больнице, куда их отец был госпитализирован после остановки сердца. О том, как скоро дети переедут к бабушке, адвокат не сказал.

    Матерью Принса Майкла-младшего и Пэрис Майкл Кэтрин является медсестра Дебби Роу, с которой Джексон заключил брак в 1996 году. В 1999 году пара развелась, и Роу отказалась от родительских прав на детей, после чего их воспитанием занялся сам поп-певец. Принс Майкл II родился от суррогатной матери, сведения о которой хранятся в секрете. Известно, что ребенок никогда с ней не виделся, пишет lenta.

    Майкл Джексон скончался в возрасте 50 лет. Адвокат и близкие певца предположили, что возможной причиной смерти поп-звезды могло стать злоупотребление сильнодействующими обезболивающими препаратами, которые он употреблял, готовясь к серии шоу в Лондоне. На установление точной причины смерти Джексона у специалистов может уйти от нескольких дней до нескольких недель.

    Между тем, The Wall Street Journal сообщает о том, что после смерти Джексон оставил большие долги. Так, по предварительным оценкам, речь идет о 500 миллионах долларов.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.