• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Психически больные братья изли и убили пенсионерку
    Опубликовано: 2009-06-26 16:00:02

    Два состоящих на учете в психбольнице имени Карамзина (Ульяновск, Россия) брата убили 69-летнюю пенсионерку за то, что она назвали их ворами.

    19 июня в милицию Тереньгульского района обратились родственники 69-летней пенсионерки с сообщением о ее пропаже, сообщает пресс-служба УВД. Пожилая женщина, проживавшая в Солдатской Ташле, отправилась в соседнее село за пенсией. С тех пор ее никто не видел. На дереве у лесной дороги была найдена кофта пропавшей.

    При осмотре лесного массива в нескольких десятках метров от дороги милиционеры обнаружили труп исчезнувшей пенсионерки. Рядом с телом пожилой женщины лежала ее одежда. Пенсия и документы лежали в одежде убитой. В тот же милиция вышла на двух братьев 21 и 22 лет, проживающих неподалеку от места обнаружения трупа. Подозреваемые сразу признались в содеянном, пояснив подробности совершенного преступления.

    Пожилая женщина, получив пенсию, возвращалась к остановке. По пути ей встретились молодые люди. Как утверждают задержанные, бабушка назвала их ворами (братья действительно были судимы за кражу). В ответ парни подобрали с земли дубовые палки и ударили обидчицу по голове.

    Чтобы продолжить разговор без свидетелей, братья потащили оглушенную старушку в лес. Однако по пути у них возникла мысль об изнии. Очнувшаяся пенсионерка прозила им милицией. Это и решило судьбу пожилой женщины: насильники добили жертву палками.

    Оба брата, неоднократно судимые и состоящие на учете в психиатрической больнице, в настоящее время арестованы. В их отношении ждены уголовные дела по статьям "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего" и “изние", сообщает ulgrad.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.