• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft раздаст Windows 7 бесплатно
    Опубликовано: 2009-06-26 11:28:24

    Корпорация Microsoft в ближайшее время запустит программу бесплатного перехода с Windows Vista на Windows 7.

    Программа получит название Windows 7 Upgrade Option. Для нее Microsoft еще в марте создала специальный сайт Windows7UpgradeOption. Напомним, по словам вице-президента Microsoft Билла Вегте, продажи Windows 7 начнутся 22 октября текущего года.

    Предполагается, что программа будет действовать с 26 июня 2009 по 1 января 2010 г. Корпорация до сих пор о не подтверждала эти даты.

    На момент написания заметки сайт Windows7UpgradeOption состоял из одного сообщения: "Благодарим вас за проявленный интерес! Посетите этот веб-сайт снова 26 июня 2009 г".

    О том, что Microsoft позволит бесплатно обновить Vista до Windows 7, западные журналисты писали еще в феврале. Тогда говорилось, что акция будет действовать в рамках программы Windows 7 Upgrade Program с 1 июля 2009 г. по 31 января 2010 г.

    В начале января 2009 года Microsoft разместила бета-версию Windows 7 в открытом доступе на своем сайте. В мае на сайте корпорации появился релиз-кандидат Windows 7, доступный всем желающим.

    По материалам Лента.Ру

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.