• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 11-летнего похитителя ушек посадили
    Опубликовано: 2009-06-26 10:48:40

    Судья Ершовского района Саратовской области поместил 11-летнего похитителя ушек из местного детского сада в центр временного содержания них правонарушителей на 20 суток. Об этом сообщил официальный представитель областной прокуратуры, не уточнив дату вынесения решения, передает РИА Новости.

    "Установлено, что 28 мая 2009 года ний через незакрытую форточку проник в помещение детского сада села Чапаевка Ершовского района и открыв подручными средствами замок на входной двери совершил кражу DVD плеера, денежных средств в размере 1,7 тысячи рублей и ушек",- сказал собеседник агентства.

    Кроме того, по данным следствия, спустя два дня ний вновь покусился на детские ушки, проник в помещение детского сада и устроил там небольшой погром, однако был задержан сторожем.

    Семья подростка года состояла на учете школы, как находящаяся в социально опасном положении, но профилактическая работа с семьей и подростком должного результата не дала, добавил сотрудник прокуратуры.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.