• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчину убили за плохую работу
    Опубликовано: 2009-06-23 15:40:34

    На днях жители одного из сел Глобинского района на Полтавщине нашли на берегу речки Хорол окровавленное тело мужчины.

    Рядом валялись куски бейсбольной биты и салфетки с кровавыми пятнами. Погибшего узнали сразу - он жил в деревне неподалеку и частенько помогал другому жителю села по хозяйству. Люди рассказывали, что работодатель платил наемнику гроши и часто ругал его за плохую работу, но зато хорошо кормил. Когда милиция пришла к нему с обыском, тот как раз собирал вещи, чтобы уехать из села, но ему пришлось сознаться в содеянном.

    Как выяснилось, мужчину не устраивало качество работы наемника, а тот не реагировал на поучения. В итоге разозленный работодатель усадил своего "подчиненного" в машину и вывез к реке. Сначала поучал, а потом принял на ь и начал что есть силы колотить несчастного битой, покуда тот не перестал дышать.

    Сейчас против убийцы открыли уголовное дело за умышленное убийство. Ему грозит до 15 лет тюрьмы, пишет "Комсомольская правда в Украине".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.