• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рейтинг самых здоровых пар Голливуда
    Опубликовано: 2009-06-23 14:30:00

    Американский журнал «Health» составил рейтинг самых здоровых голливудских пар. Перечисленные пары работают над своим телом и здоровьем вместе.

    1. Джастин Тимберлейк и Джессика Билл.

    Тимберлейк всегда следил за собой: полагалось по статусу поп-певца и любимца женской аудитории. Всерьёз заняться спортом пришлось в 2006-м, когда ему предложили роль в фильме «Альфа-дог». Что касается Билл, она традиционно привлекает восхищённые взгляды своей стройной и спортивной фигурой. Особая гордость актрисы — в меру накачанные рельефные плечи и руки.

    2. Джейк Гилленхал и Риз Уизерспун.

    Эта актёрская пара ведёт чрезвычайно активный образ жизни. Гилленхал гоняет на велосипеде по всему Лос-Анджелесу, Уизерспун почти повторяет маршруты своего бойфренда, но только бегом. Кроме того, влюблённые частенько наведываются в йога-клуб и ают в софтбол.

    3. Эштон Катчер и Деми Мур.

    Деми Мур старше своего мужа Катчера, что не раз становилось предметом злословия. Но, согласитесь, выглядит актриса так, что позавидовать может любая ка. А дело всё в железной воле и постоянных тренировках. О том, как Дэми и Эштон вместе занимаются фитнесом, они регулярно пишут в своём англоязычном блоге. И тем самым подают пример тысячам поклонников, пишет tv.akado.

    4. Уилл Смит и Джада Пинкет Смит.

    Эта пара — воплощение крепкого и по-настоящему здорового брака. За 11 лет семейной жизни Джада родила двоих детей и умудрилась сохранить идеальную подтянутую фигуру. Супруг не отстаёт — Смит всегда обладал атлетическим телосложением, но для съёмок в фильме «Я, робот» превратился практически в профессионального спортсмена. Благодаря интенсивным тренировкам он сократил долю жировых тканей в своём теле до 7,5%. Для сравнения — в среднем у мужчины его возраста она равна 17%-19%.

    5. Джош Духамел и Ферджи.

    Фотографии певицы Ферджи и её бойфренда во время пробежек и разминки на улице можно увидеть чуть ли не в каждом американском журнале. Пара регулярно занимается фитнесом — и по фигуре Ферджи это ещё как заметно. Она всегда была подтянутой, как говорится, без единой жиринки. Только в конце прошлого года певице пришлось набрать несколько килограммов ради роли в фильме, но после съёмок она быстро избавилась от лишнего веса.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.