• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ксения Бородина теряет зрение!
    Опубликовано: 2009-06-23 14:00:00

    У Ксении Бородиной, которая на прошлой неделе выписалась из роддома с новорожденной дочкой, снова есть повод обратиться к врачам. Во время родов у 27-летней телеведущей лопнули капилляры на глазах, и зрение начало садиться в считанные дни, пишет «Life».

    Ведущая «Дома-2» за время ности перечитала много специализированной литературы, но о том, что роды прошли гладко, говорить нельзя, пишет afisha.mail.

    - Если роженица тужилась неправильно, у нее лопаются капилляры на лице и в глазах. Как говорят, тужилась в лицо, - рассказали в роддоме на Севастопольском проспекте. - Сосуды глаз и головного мозга одни и те же, и хорошо, что сосуд у Ксении разорвался в глазу, а не в головном мозге.

    Медики не скрывают, что ситуация, в которую попала Бородина, может представлять для ее здоровья серьезную опасность.

    - Это очень вредно для зрения, - говорят специалисты. - Теперь Ксении нужно проводить сосудистую терапию, закапывать в глаза йодистый калий и избегать любых тяжелых физических нагрузок.

    А нагрузки Бородиной как раз предстоят: в ближайшие дни она уже планирует вернуться в эфир ТНТ.

    Сотрудники телепроекта «Дом 2» сообщили, что очки не будут вписываться в Ксюшин образ, однако линцы при лопнувших сосудах носить нельзя.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.