• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Никита Джигурда подписал брачный договор
    Опубликовано: 2009-06-22 13:30:00

    Ради любви к Марине Анисиной Никита Джигурда готов на многое — даже помириться с тещей и подписать брачный договор. Именно таких действий потребовала от актера мама фигуристки, пишет tv.akado.

    Напомним, что теща и зять вот уже полгода не могут найти общего языка. Теща осуждает зятя за его нецензурные стихи и всякий раз, когда он приезжает в их дом во Франции, она собирает вещи и уходит.

    «Когда мы с Мариной приезжали в дом во Франции, теща собирала вещи и уезжала в другую квартиру. Конечно, Марина позаботится о матери. Купит ей во Франции новое жилье. Кстати, в десяти минутах от дома находится менее элитный район, дома здесь стоят вину дешевле», — рассказывает Никита в интервью «Комсомольской правде».

    Дом Марины Анисиной находится в Биаритце — элитном французском курорте. Там сейчас проживает мама фигуристки, которая наотрез отказалась принимать Джигурду на пороге дома. Она никак не может простить популярному зятю видеоролик, снятый во время родов Марины и размещенный в Интернете.

    Там же, во Франции, у знаменитой спортсменки есть еще две квартиры. Именно то, что фигуристка зарабатывает больше мужа-актера, и есть одна из причин непростых отношений тещи и зятя. Джигурда решил доказать теще свою бескорыстную любовь к Марине и подписал с ней брачный договор, из которого следует, что он не претендует ни на какое имущество супруги.

    «На днях мы с Мариной пошли к нотариусу и подписали брачный контракт, по которому я ни на что не претендую, — признался Никита. Также он сообщил, что ему от своей красавицы жены нужна только любовь, а не финансовые блага.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.