• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мать подожгла свою дочь, чтобы изгнать из нее духов
    Опубликовано: 2009-06-22 15:32:40

    Жительница Нью-Йорка родом с Гаити, 29-летняя Мари Лораден подожгла свою 6-летнюю дочь, чтобы изгнать из нее злых духов, в соответствии с обрядом вуду. Женщина арестована, ей предъявлено обвинение в нападении и небрежении здоровьем ребенка, Лораден грозит до 25 лет тюрьмы, сообщает Украина криминальная.

    Полиция утверждает, что женщина разлила вокруг ки ром, вылила остатки ей на голову и подожгла. После того как одежда на ребенке загорелась, мать ничего не делала, чтобы потушить огонь. После этого ку отправили в кровать вместо того, чтобы оказать медицинскую помощь. Только к концу дня родственникам удалось убедить Лораден отвезти дочь в больницу. Врачи констатировали ожоги 25 процентов поверхности тела, в том числе лица, ног и туловища.

    Лораден отвергла все обвинения в свой адрес. Она заявила, что Франция - ее единственная дочь, и она никогда бы не причинила ей вреда. Женщина заявила, что идея отправить обожженную ку в ь вместо госпиталя принадлежала ее матери. Пожилой женщине также предъявлены обвинения, ей грозит до 7 лет тюрьмы. Лораден заявила, что даже не знала, что у дочери серьезные ожоги, пока не показала ее врачу. ку ввели в искусственную кому в качестве одного из методов лечения.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.