• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коммунисты хотят подвести ные ы под «статью»
    Опубликовано: 2009-06-18 08:58:56

    В Уголовный кодекс Украины необходимо ввести отдельную статью за организацию ных . Об этом заявила народный депутат от КПУ Екатерина Самойлик.

    "Я думаю, что в Законе, который разработает Кабмин, обязательно будет предусмотрена уголовная ответственность, и мы внесем изменения в Уголовный кодекс", – цитирует политика пресс-служба Компартии. В то же время парламентарий отметила, что правоохранители могут задерживать организаторов ных на основании действующей законодательной базы, но не делают этого, потому что не хотят.

    15 мая Верховная Рада приняла Закон "О запрете игорного бизнеса в Украине". В свою очередь, представители игорного бизнеса просили Президента и спикера парламента не подписывать принятый документ. 4 июля Президент Виктор Ющенко применил право вето к данному Закону. 11 июня Верховная Рада преодолела вето Президента. За соответствующее решение проголосовали 390 народных депутатов.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.