• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Шахтер» положил глаз на аргентинца
    Опубликовано: 2009-06-18 11:28:13

    22-летний левый защитник Фабиан Монсон, принадлежащий аргентинской "Бока Хуниорс", получил предложения из Украины и России. По данным источника itasportpress.it, его хотят купить донецкий "Шахтер" и московское "Динамо".

    Как сообщает Football, вылетевший в Сегунду Бетис не собирается выкупать контракт Фабиана. Монсон отыграл минувший сезон в Испании на правах аренды, за которую севильцы заплатили миллион долларов.

    Монсон вернулся в расположение "Боки" и будет ждать решения руководства клуба. Напомним, что боссы "Хуниорс" уволили Карлоса Искью с поста главного тренера, а нового постоянного наставника у команды пока нет. То есть, нужен ли Монсон команде, на данный момент не известно.

    Напомним, ранее появилась информация, что донецкий "Шахтер" заинтересован в услугах вратаря "Брашова" и сборной Румынии Дэнуца Комана.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.