• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лев Лещенко всегда нуждается в хорошем е
    Опубликовано: 2009-06-17 18:37:38
    Лев Лещенко, несмотря на свой возраст, не перестает заниматься спортом и ведет активной образ жизни во всем. Артист, в отличие от многих своих сверстников, и в 67 занимается спортом, соблюдает диету и все так же, как и в юности, совершает подвиги в и. По словам певца, жизнь не может быть полноценной без хорошего а, пишет afisha.mail.

    - А как же без а? - удивился артист. - Обязательно! Это дает человеку определенное настроение и радость полноценной жизни. Плюс для здоровья это необходимо. У меня с ом все в порядке, я очень счастлив.

    С недавних пор Лев Валерьянович подался в большой спорт. Его избрали почетным президентом баскетбольного клуба «Триумф». И Лещенко со всей серьезностью подошел к своей новой должности. Певца часто можно увидеть на трибуне люберецкого Дворца спорта во время матча. Сотрудники клуба говорят, что Лев Валерьянович после баскетбольных побоищ частенько задерживается в зале.

    - Я люблю побросать в кольцо штрафные после , - признался Лещенко. - Сделать пару пробежек по арене, когда зрителей на трибунах уже нет. У меня и на даче есть корзина баскетбольная. Я ведь в свое время ал за детскую, юношескую и молодежную команду «Динамо». У меня, кстати, первый разряд по баскетболу. Если переводить на современный язык, то я кандидат в мастера спорта.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.