• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Линдсей Лохан воровка?
    Опубликовано: 2009-06-16 18:00:00

    Линдсей Лохан оказалась в центре полицейского расследования, связанного с исчезновением драгоценностей. Случилось все в Лондоне во время съемок фотосессии звезды для Elle. Как сообщает сайт HolyMoly, актриса фотографировалась с взятыми напрокат украшениями, а потом, вероятно, просто взяла и ушла вместе с ними.

    «Она все продолжала спрашивать, можно ли ей оставить драгоценности себе. — Говорит инсайдер. — Мы решили, что она просто шутит».

    Однако после окончания съемок выяснилось, что камушки на обшую сумму 45.000 долларов отсутствуют. Тут-то и вспомнили про «шутки» Линдсей. С ней пытались связаться и так, и этак, но безрезультатно. Она покинула Англию, так ни с кем из пострадавших и не связавшись. В итоге на прошлой неделе дело об исчесзновении драгоценностей было передано в полицию, сообщает tv.akado.

    Против Линдсей говорит тот факт, что ее не в первый раз обвиняют в присвоении себе чужого добра. По слухам, с ней отказываются работать боссы Louis Vuitton: девушка, вроде бы, и у них кое-что взяла на память о совместном труде. А в прошлом году Линдсей, как говорят, присвоила себе норковую шубу русской студентки Маши Марковой. Маркова пришла в бабушкином подарке за 11.000 долларов в один из нью-йоркских клубов, а ушла в нем оттуда Линдсей. Наша соотечественница уж и не чаяла вернуть свою собственность, как вдруг увидела фотосессию мисс Лохан в этой самой шубке. Лишь после того, как студентка прозила судом, шубу ей вернули.

    Правдивы ли эти истории, или нет, остается только догадываться, поскольку представитель Линдсей отказался что-либо комментировать.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.