• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия не видит выхода из кризиса
    Опубликовано: 2009-06-16 12:14:29

    Несмотря на позитивные сигналы в мировой экономике, говорить о начале выхода из кризиса еще рано, заявил вице-премьер, министр финансов России Алексей Кудрин, комментируя прошедшую в выходные в Италии встречу министров финансов стран "Большой восьмерки".

    Выступая на заседании президиума правительства в понедельник, Кудрин сообщил, что по общему мнению, для выхода из экономического кризиса требуется продолжать принимать основные антикризисные меры.

    Напомним, сегодня директор-распорядитель Международного Валютного Фонда Доминик Стросс-Канн заявил, что восстановление мировой экономики начнется не ранее первой ины 2010 года.

    Стросс-Кан ранее также прогнозировал начало восстановление мировой экономики в первой ине 2010 года. Однако он говорил также  том, что признаков восстановления мировой экономики пока нет.

    По материалам K2Kapital

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.