• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как мужчины относятся к «ному» животу?
    Опубликовано: 2009-06-16 13:30:00

    Врачи предупреждают, что злоупотребление ем приведет к появлению большого живота, однако мужчин это мало волнует. Лишь четверть опрошенных британским отделом здравоохранения волновала эта проблема. Еще меньше мужчин пугала перспектива появления женоподобной и: 16% опрошенных признались, что боятся этого. Что касается ой жизни, то лишь 9% мужчин подтвердили, что ь оказывает негативное влияние на их отношения с женщинами. Треть респондентов признавали, что их заботит возможность ухудшения здоровья в целом в перспективе, а 22% опрошенных отметили, что ь уже влияет на их здоровье и благополучие, пишет health-ua.

    В ходе исследования специалисты опросили 1000 пьющих мужчин. 37% из них были согласны, что им следует пить меньше, чтобы снизить количество потребляемых калорий. Эксперты национальной системы здравоохранения Великобритании рекомендуют пить не более двух пинт а в день. «Многие из нас начинают замечать косметический эффект от я лишь с возрастом, когда лишний вес уже не спрячешь. Однако злоупотребление спиртным оказывает влияние не только на внешность», - утверждают они. Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени пропустить стаканчик с друзьями, однако мужчинам следует знать, что слишком частые посиделки могут заставить их пить больше допустимого, увеличивая риск развития рака, заболеваний печени и сердца.

    «Наше исследование показало, что некоторые мужчины заботятся о том, какое воздействие ь окажет на их внешность. Будем надеяться, они также задумаются и о своем здоровье», - прокомментировала результаты работы министр здравоохранения Джиллиан Меррон.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.