• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шевченко подешевел в пять раз
    Опубликовано: 2009-06-16 11:07:55

    Трансферная стоимость форварда сборной Украины и лондонского «Челси» Андрея Шевченко уменьшилась более чем в пять раз и составляет в настоящий момент около семи миллионов евро, которые за Шеву готова выложить «Рома» во главе со своим неповторимым президентом Роселлой Сенс.

    Во всяком случае, об этом сообщают итальянские СМИ, которые утверждают, что «Рома», - это, как и раньше, единственный клуб, который проявляет заинтересованность в услугах форварда «пенсионеров».

    При этом сам 32-летний футболист якобы согласен на уменьшение своей зарплаты, которая в «Челси» составляла 6,5 миллионов фунтов (7,6 млн. евро) в год.

    В случае, если Шевченко таки переедет из Лондона в Рим за вышеупомянутую сумму в семь миллионов евро, то по сравнению с 2006 годом, когда «Челси» выложил за него «Милану» 30 миллионов фунтов (немного больше 35 млн. евро), трансферная стоимость капитана сборной Украины уменьшиться более чем в пять раз, сообщает «ТСН».

    Кстати, приблизительно столько же киевское «Динамо» хочет вернуть Шеву в «родные пенаты».

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.