• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Муж превратил голову жены в кровавое месиво
    Опубликовано: 2009-06-15 22:30:13

    Услышав тупые удары и крики, квартирантка поднялась на второй этаж помещения, где проживали хозяева дома. На полу она увидела женщину, которая лежала в луже крови. В ее голову были забиты гвозди. Девушка, которая снимала комнату, сразу же вызывала скорую.

    Медики в дом попасть не смогли, двери им не хотел открывать хозяин. К потерпевшей врачи смогли войти только после приезда милиции. Однако помощь оказывать было уже некому.

    Как выяснилось, превратил голову жены в кровавое месиво психически больной 80-летний хозяин дома. Мужчина изо всех сил бил жену молотком по черепу, пока женщина не умерла. По его словам, забивать гвозди в голову жены его заставили старые обиды. Якобы очень давно жена побила его палкой. Проверить слова убийцы уже невозможно, он давно записан у врачей, как психически больной.

    Задержанный убийца давно известен и милиционерам. Дед достаточно часто попадал в скандалы и нарушал спокойствие, при этом от наказания его всегда спасала справка о том, что он много лет находится на учете в психиатрической больнице. Впрочем, «совершенное преступление», заставило милиционеров усомниться в медицинском диагнозе, сообщает «ТСН».

    Начальник Нахимовского районного отделения милиции Севастополя Владимир Роживец рассказал, что сразу после жестокого убийства подозреваемый спрятал орудие преступления, снял окровавленную одежду. Потом переоделся в чистые вещи, а одежду с кровью замочил в воде и собирался ее постирать. Но планы нарушила квартирантка, которая вызывала машину скорой помощи.

    Несмотря на наличие справки о психических расстройствах, севастопольскими следователями ждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса «убийство». Но лишь после окончательных результатов судебно-медицинской экспертизы будет понятно, дойдет ли дело до суда.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.