• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пэрис Хилтон построила для своих собак особняк
    Опубликовано: 2009-06-15 09:32:43

    Американская светская львица Пэрис Хилтон построила роскошный особняк в Беверли-Хиллз для своих 13 собак. Она рассказала, что ее питомцы живут в роскоши, к которой привыкла их хозяйка.

    Двухэтажный собачий дом является уменьшенной копией личного особняка Пэрис в Голливуде. Миниатюрная мебель повторяет интерьер особняка богатой хозяйки чихуахуа. В своем блоге Хилтон отметила, что в особняке для собак установлен и работающий кондиционер.

    По словам Хилтон, она хочет, чтобы образ жизни ее домашних питомцев ни в чем не уступал ее собственному.

    Следует отметить, что в 2006 году Пэрис Хилтон заняла второе место среди самых нерадивых хозяев собак по версии изданий The New York Dog и The Hollywood Dog. Пэрис обвинили в том, что собаки служат ей исключительно в качестве аксессуаров. Первое место заняла Бритни Спирс.

    В 2007 году Пэрис завещала крупнейшей в мире криогенной компании свое тело и тела своих собачек, чтобы потом ученые воскресили их.

    По материалам: РБК

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.