• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израильтянка случайно выбросила 1 миллион
    Опубликовано: 2009-06-12 12:07:00

    Жительница Тель-Авива по незнанию выбросила на свалку миллион долларов. Деньги были зашиты в принадлежащий ее пожилой матери матрац старого дивана, передает телеканал "Вести".

    Молодая женщина решила подарить маме новый дорогой матрац, а от старого поспешила избавиться. Как выяснилось позже, пенсионерка припрятала в старом матраце все свои накопления, а ее дочь об этом не знала.

    Женщины немедленно обратились в полицию, и израильским стражам порядка пришлось проверять все городские свалки. Там они нашли множество старых выброшенных диванов, но единственный матрац с припрятанным миллионом пока не нашли, пишет top.rbc.

    Похожая ситуация, правда, в менее глобальных масштабах, произошла с жителем Бразилии в 2004 году. Клерк не нашел, где спрятать крупную сумму денег, кроме как в мусорной корзине в своем офисе. В результате, уборщица с легкостью выбросила 18 тыс. долларов во время уборки.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.