• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Известно все о мени
    Опубликовано: 2009-05-28 18:30:00

    Люди, которым время от времени досаждает мень, могут радоваться, ведь ученым из клиники Мейо удалось, наконец, проникнуть в суть заболевания, пишет media.rin.

    "Мень - это хроническая прогрессирующая болезнь, которая отравляет жизнь людей на работе, в семье и в обществе", сообщил доктор Роджер Кэйди из Центра исследования мени в Спрингфилде, Миссури. "И это, как ни странно, внушает оптимизм", говорит он без тени иронии.

    Традиционно мень считалась болевым расстройством, состоящим из отдельных или даже спорадических эпизодов. Однако сегодня состояние мени определяется как всеобъемлющая прогрессирующая болезнь, которая отрицательно воздействует на все аспекты жизнедеятельности человека. Мень разрушает качество жизни человека в годы, когда он должен быть наиболее активным. А поскольку качественно лечение мени не улучшилось, исследование ученых рассматривает заболевание со всей серьезностью, особенно с точки зрения эпизодической мени как предшественницы мени хронической.

    Доктор Кэйди уверен, что в будущем можно будет не просто блокировать боль, но и полностью контролировать заболевание.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.