• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 72-летний дедушка изл девушку
    Опубликовано: 2009-05-30 00:01:28

    В Дели по подозрению в изнии арестован 72-летний мужчина. Об этом 25 мая пишет газета The Times of India. По версии следствия, оптовый торговец фруктами Такур Дас изл 20-летнюю девушку, которая работала в доме его семьи горничной, передает Lenta.

    14 мая родственники Даса доставили девушку в больницу с непонятным недомоганием. Горничную нашли возле дома в полубессознательном состоянии. Медицинская экспертиза показала, что она подверглась изнию.

    В первый день девушка сказала, что ее похитили некие неизвестные злоумышленники. Затем она отказалась от своих слов и заявила, что не помнит, что с ней произошло. Однако через несколько дней, когда пострадавшей гарантировали безопасность, она согласилась назвать имя насильника.

    Девушка рассказала, что 14 мая Такур Дас, будучи в доме наедине с ней, попросил ее принести воды. Он проследовал за горничной на кухню и там изл ее. Затем Дас прозил, что раскрытие секрета обернется для пострадавшей тяжелыми последствиями.

    Подвергшаяся изнию девушка работала в доме Даса шесть лет. Она приехала в Дели из провинции.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.