• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Великобритании впервые за 20 лет родилась шестерня
    Опубликовано: 2009-05-23 18:00:00
    Подданная Великобритании родила шестерню, что стало первым случаем рождения шестерых детей в королевстве более чем за 20 лет.Об этом сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на медиков.

    Как рассказал в субботу специалист из больницы в Северной Ирландии доктор Клиффорд Мэйз, дети появились на свет путем "кесарева сечения" с разницей во времени в пять минут,  Сейчас новорожденные, двое мальчиков и четыре ки, находятся в реанимации.

    По словам Мэйза, женщина, имя которой не называется, заела не в результате экстракорпого оплодотворения, сообщает korrespondent.

    Как сообщалось, 27 января жительница Южной Калифорнии стала второй женщиной в мире, которая произвела на свет сразу восьмерых здоровых детей. Непосредственно роды продлились лишь пять минут. Вес новорожденных - шести мальчиков и двух ек - составлял от 0,82 до 1,54 кг.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.