• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Линдсей Лохан планирует выйти замуж за подругу
    Опубликовано: 2009-05-22 17:00:00

    Актриса Линдсей Лохан планирует выйти замуж за свою подругу - диджея Саманту Ронсон.

    Скандальная звездная пара рассталась в марте этого года после ссоры в одном из отелей Голливуда. Сразу после разрыва Лохан сказала в одном из своих интервью: "Я действительно заботилась о Саманте, и теперь мы увидим, как нам будет друг без друга. Может быть, мы когда-нибудь поймем, что совершили ошибку. Я очень люблю ее".

    Раскол в отношениях с диджеем Самантой не пошел Линдсей на пользу: она похудела до болезненного состояния и часто стала появляться в нетрезвом состоянии в ночных клубах.

    Недавно папарацци сфотографировали Лохан, выходящую рано утром из дома Саманты. А в начале мая Саманта посетила квартиру Линдсей в Нью-Йорке, пишет NY Daily News. Очевидцы сообщают, что девушки выясняли отношения на повышенных тонах, они слышали, что Линдсей плакала и умоляла Саманту "вернуться к ней". Утром Линдсей покинула дом в хмуром настроении и не отвечала на вопросы журналистов, пишет dni.

    Таблоид The National Enquirer утверждает, что после долгих выяснений отношений пара воссоединилась. Лохан готова даже обратиться в иудаизм, чтобы угодить семье Ронсон, и узаконить отношения с Самантой. "Линдсей дала Сэм обещание, что она убедит свою семью принять это", - рассказал источник, близкий к актрисе.

    Издание сообщает, что пара не собирается ждать, пока в Калифорнии поменяется законодательство об однополых браках. Девушки собираются поехать в один из штатов, где смогут узаконить свои отношения и поклясться в верности друг перед другом.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.