• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отменили талоны к водительским удостоверениям
    Опубликовано: 2009-05-22 10:16:08

    Кабинет министров отменил талоны к водительским удостоверениям. Такое решение принято сегодня на заседании правительства, передает РБК-Украина.

    Кроме того, Кабинет министров отменил действие нормы, согласно которой документ для регистрации и контроля в государственных инстанциях необходимо было подавать оригиналы учредительных документов в бумажном виде. Теперь предприниматели получили возможность предоставлять копии учредительных документов в электронном виде.

    Кабинет министров также внес изменения в правила таможенного оформления грузов, согласно которым сертификаты контролирующих органов будут выдаваться не отдельно на каждую партию ввозимого товара, а на весь товар, ввозимый по одному контракту.

    Кроме того, правительство внесло изменения в правила перемещения крупногабаритных транспортных средств, согласно которым при внесении платы за перегруз водителю не требуется получение дополнительного разрешения на дальнейшее перемещение. Перевозчики также получают право в дальнейшем обращать взыскание платы за перегруз на его владельца.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.