• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенелопа Круз блещет на Каннах
    Опубликовано: 2009-05-21 13:30:00

    Испанская звезда Пенелопа Круз претендует на титул самой блестящей актрисы нынешнего Каннского кинофестиваля.

    И претендует вполне заслуженно. За два дня пребывания на французской Ривьере знаменитость успела продемонстрировать несколько элегантных нарядов, свою точеную фигуру и принять участие в нескольких мероприятиях, несмотря на плохое самочувствие.

    На престижный кино Пенелопа прибыла в понедельник. График испанской красавицы был расписан по минутам: участие в благотворительной вечеринке, фотосессия, премьера нового фильма Педро Альмодовара. Однако неприятный инцидент едва не вывел девушку из строя.

    Прибыв на вечеринку Hollywood Domino, где она должна была исполнять обязанностей ведущей, Круз почувствовала недомогание. Извинившись перед организаторами и коллегами, актриса вынуждена была вернуться в номер и вызвать врача.

    По информации таблоидов, у Пенелопы было диагностировано пищевое отравление (по всей вероятности, последствия посещения одного из ресторанов) и легкая простуда. Врач прописал актрисе курс лечения антибиотиками и ьный режим. Но какая звезда может себе позволить такую роскошь? Да еще в день долгожданной премьеры, пишет media.rin.

    В окружении Круз журналистов заверили, что актриса непременно появится на презентации картины Педро Альмодовара "Разомкнутые объятия". И Пенелопа действительно прибыла на премьеру. Причем выглядела она великолепно. Специально для премьеры актрисы выбрала светло-лиловое платье от Marchesa, бюстье которого было отделано серебристой тесьмой. Дефиле актрисы по красной ковровой дорожке публика встретила овациями.

    К слову, после показа значительная часть работающих на фестивале критиков сошлась во мнении, что фильм Альмодовара стал фаворитом на завоевание главного приза - "Золотой пальмовой ветви". Как считают в Каннах, лента "Разомкнутые объятья",  является несомненной и большой удачей одного из выдающихся современных мастеров.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.