• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина неделю жил с трупом убитой жены
    Опубликовано: 2009-05-21 16:00:14

    На Хмельнитчине мужчина не захотел расставаться с женой даже после ее смерти. Убив супругу, он спрятал ее тело под матрас, а потом еще неделю спал вместе с трупом. Преступление сотрудники милиции раскрыли практически случайно, наведавшись в дом неблагополучной семьи с обычной проверкой. На вопрос, где находится супруга, 33-летний хозяин вразумительного ответа дать не смог, пишет Kriminal.tv.

    Семейная пара иков, проживающая в Каменец-Подольском районе, образцовым поведением никогда не отличалась. Жена была старше мужа на 20 лет, и объединяло людей отнюдь не светлое чувство, а совместное увлечение ем.

    Начальник районной милиции Валерий Шевчук сообщил, что правоохранителей сразу же насторожило особое волнение мужчины, когда речь зашла о его жене. Итак, не получив ответа на вопрос о местопребывания сожительницы, сотрудники милиции решили осмотреть подворье.

    Свежая насыпь земли, которой раньше в саду не было, вывела участковых прямо на могилу убитой. Там на месте захоронения мужчина и сознался в совершении преступления. Оказалось, что он убил супругу еще месяц назад. При этом тело сначала спрятал под матрацем в доме. Когда же через неделю запах разложения человеческих останков стал невыносим, труп перезахоронил в палисаднике.

    Причиной смерти женщины стал бый конфликт во время распития очередной бутылки и. Что не понравилось мужчины в поведении жены уже не важно. Главное, что в результате ссоры, пьяный муженек умудрился забить благоверную до смерти несколькими ударами кулака.

    Убийцу ждет судебно-психиатрическая экспертиза, которая, скорее всего признает его вменяемым, тогда соответственно приговор суда определит преступнику наказание в виде 15 лет лишения свободы.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.