• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Победитель Евровидения Александр Рыбак, может быть замешан в -скандале
    Опубликовано: 2009-05-20 16:00:00

    Бывший друг 23-летнего Александра Рыбака признался в одном из иностранных блогов, что несколько лет назад был очень и очень близок с сегодняшним победителем «Евровидения». В закулисье шоу-бизнеса, где каждого ухоженного юношу подозревают в нетрадиционной ориентации, появился очередной повод для смелых разговоров, пишет afisha.mail.

    В Интернете разместили интервью двух норвежских поклонников «Евро». Они откровенно рассказали о своей некогда самой нежной дружбе с победителем фестиваля Александром Рыбаком.

    - Саша - очень славный мальчик, - сказал один из них. - Сладенький, я бы даже сказал. Мы постоянно были втроем, очень тесно дружили. Очень. Были практически неразлучны. Но потом Саша стал популярный и отказался от нашей мужской компании... Теперь его больше привлекают ки.

    - И мы с ним теперь не разговариваем, - обиженно подытожил второй.

    Такие двусмысленные фразы наверняка не останутся незамеченными. Тем более Рыбак говорил, что хорошо относится к уальным меньшинствам.

    Александр рассказывает, что среди зрителей Евровидения много геев. И в Норвегии их достаточно, по этому, если бы он к ним плохо относился, то вряд ли бы попал на конкурс.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.