• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • POGODA.ukr расширила покрытие на Европу и Россию
    Опубликовано: 2009-05-20 11:51:32

    На pogoda.ukr появилась полезная информация для любителей путешествий о погоде в городах России и стран Европы: климатические данные, а также сведения о часовом поясе и местном времени.

    На сервисе будет доступны погодные данные 809 городов стран Европы, таких как Австрия, Болгария, Великобритании, Венгрия, Испания, Турция, Швейцария, Италия и других. Это температура воздуха, скорость и направление ветра, облачность, влажность и давление, а также часовой пояс, местное время, и время восходов и закатов. Помимо текущих климатических данных, доступен и прогноз на ближайшие 3, 5 и 7 дней.
    Вся информация на pogoda.ukr получена из первых рук – непосредственно с метеостанций, которые расположены в представленных городах.

    Погода по Европе доступна по ссылке «Европа» на pogoda.ukr.

    Россия на pogoda.ukr представлена 300 городами и доступна по ссылке «Россия».

    В скором времени в зону покрытия pogoda.ukr войдут апорты Европы, курорты Черного и Средиземного морей, а также дороги Украины.

    Инф. ukr

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.