• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие ушки не стоит покупать детям
    Опубликовано: 2009-05-20 22:00:01

    Современные дети любят агрессивные ушки. Педагоги обеспокоены - кумирами дошкольников в последнее время стали фантастические чудовища, а засыпают малыши теперь не с мишками, а с киборгами. Между тем, по словам воспитателей, такие увлечения до добра не доводят. И то, во что дети ают, они сразу же уверенно претворяют в жизнь, пишет Комсомольская правда Украина.

    Продавцы ушек говорят, что современные дети идут в ногу со временем и не боятся ничего. Только вышел новый фильм - сразу же требуют ушки по сюжету. Особенно любят роботов и оружие.

    В детских садах отмечают: популярность монстров сегодня высока как никогда. Фантастических корсаров, динозавров и людей-пауков дети приносят в сад каждый день. А если запрещают, создают их прямо в группе.

    По словам педагогов, подобные ушки детям только вредят. Чудовища и роботы из кино и мультфильмов не только злы и агрессивны, но и глупы. Дети же, ая, стараются следовать любимым героям во всем.

    Воспитатели настаивают на том, если родители хотят вырастить спокойного и покладистого ребенка, нужно покупать ему старых добрых мишек и пупсиков. Для развития детям нужны настольные ы с ребусами и головоломками.

    Если же любимое чадо просит покупать киборгов, а ые не могут отказать ребенку, педагоги советуют: приобретите в дополнение к монстру куклу или мягкую ушку, и в ходе ы объясните, что добро всегда побеждает зло.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.