• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семин летом может покинуть «Динамо»
    Опубликовано: 2009-05-20 15:48:58

    Юрий Семин рассматривается как основной кандидат на должность главного тренера московского «Локомотива». Возвращение Семина в родной клуб может произойти летом после завершения первого этапа чемпионата России.

    В настоящее время прорабатываются вариант досрочного прекращения трудовых отношений 62-летнего специалиста с киевским «Динамо», устраивающий обе стороны. Контракт россиянина с чемпионами Украины-2009 действует еще полтора года, сообщает «Newsru».

    В списке претендентов на должность «машиниста» столичного клуба также фигурируют фамилии Луческу, Пицуркэ и Фогтса. Президент клуба Николай Наумов уверяет, что у него длинный список кандидатов, но переговоры ни с кем пока не начаты. Но все чаще звучит имя Семина. Его возвращения в клуб хотят и оки, и болельщики, и, судя по всему, руководство

    Любопытно, что на 25 мая назначено рассмотрение иска, поданного Семиным на «Локомотив» и РЖД. Так что общение его с представителями российских железных дорог в ближайшее время состоится точно. Возможно, все разногласия удастся решить и без помощи арбитражного суда.

    В минувший вторник «Локо» официально разорвал отношения с бывшим наставником Рашидом Рахимовым. Стороны уладили все финансовые вопросы и подписали соглашение о расторжении контракта. В настоящее время у руля клуба находится исполняющий обязанности главного тренера Владимир Маминов.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.