• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заядлый картежник проал полтора миллиона долларов за 43 минуты
    Опубликовано: 2009-05-24 06:00:20

    Австралиец, страдающий от лудомании (патологической игорной зависимости) проал в полтора миллиона долларов США всего за 43 минуты.

    Сейчас Верховный суд штата Виктория продолжает рассматривать иск Гарри Кавакаса против мельбурнского "Корона". Иск был подан в октябре 2008 года.

    Истец пытается отсудить у 15,7 миллиона долларов США в качестве компенсации мого вреда, ссылаясь на то, что менеджеры "Короны" знали о его патологической склонности к е в баккару и не должны были разрешать ему ать. Более того, истец настаивает, что в "Короне" знали о том, что его не пускают в другие штата по причине его игорной зависимости.

    Согласно материалам суда, девелопер Кавакас в августе 2006 года пожаловался пит-боссу "Короны" Джону Вильямсу на то, что чувствует "душевный дискомфорт", поскольку проал 23 миллиона долларов США в течение четырех месяцев. Вильямс посоветовал Кавакасу сделать перерыв в е. На это ок ответил, что с ним все в порядке и начал ать в баккару: за 43 минуты он проал проал 1,5 миллиона долларов США, ставя, в среднем, по 240 тысяч долларов на кон.

    Адвокат "Короны" Нил Янг заявил в суде, что после того, как Кавакас проал столь значительную сумму, его отстранили от стола и запретили посещать с целью ы. По словам юриста, после этого Гарри Кавакаса неоднократно обращался у топ-менеджементу с просьбой разрешить ему ать, но всегда получал отказ.

    Когда завершится рассмотрение дела Кавакаса против "Короны", не уточняется.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.