• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рекламу перечеркнули
    Опубликовано: 2009-05-19 11:28:16

    В Киеве начата своеобразная борьба с владельцами рекламных носителей, которые имеют долги перед городом. Так, на щиты должников клеится желтая лента, на которой написано: «Собственник рекламоносителя имеет задолженность перед городом». В Киевской городской государственной администрации свою причастность к новаторству не подтвердили. Однако, как сообщил «ДЕЛУ» источник в администрации, расклейка санкционирована отделом благоустройства КГГА.

    В свою очередь председатель координационного совета Ассоциации наружной рекламы Украины Артем Биденко рассказал, что подобным способом с неплательщиками начали бороться еще месяц назад.

    «Хотя официального подтверждения, что данная кампания санкционирована городскими властями, нет, она продолжается приблизительно месяц. При этом стартовала она с Киевской области, и вот уже около недели желтые полоски клеят в Киеве», — говорит Артем Биденко.

    По его словам, подобным способом проще заставить должника заплатить, чем угрозами демонтажа щита, поскольку снос рекламного борда может повлечь за собой длительные административные разбирательства.

    Анна ДЬЯКОНОВА

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.