• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ревнивец порезал преподавателя из-за своей девушки
    Опубликовано: 2009-05-15 10:40:54

    На севере Москвы молодой человек напал с ножом на преподавателя Московской школы гипноза, узнав о его домогательствах к своей подруге.

    Кровавая драма разыгралась вечером в среду в Петровско-Разумовском проезде столицы. В итоге преподавателя с ножевыми ранениями увезли в карете скорой помощи в больницу, а мстителя задержали и отвезли в ОВД по Савеловскому району, передает Newsru.

    По данным начатого расследования, жертвой 21-летнего уроженца Ставрополя Дмитрия А. стал преподаватель Московской школы гипноза Геннадий Гончаров. Юноша пришел в учебное учреждение, чтобы встретить свою девушку Елизавету. Однако возлюбленная рассказала ему, что к ней домогался 48-летний преподаватель. В припадке ревности молодой человек выхватил нож и кинулся на учителя с криком: "За Лизу!".

    "13 мая в 20:15 в милицию поступило сообщение о ножевом ранении в московской школе гипноза в Петровско-Разумовском проезде", - комментирует источник в правоохранительных органах. Прибывшая на место происшествия группа немедленного реагирования задержала в здании школы приезжего из Ставрополя.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.