• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цена тротила
    Опубликовано: 2009-05-14 15:00:00

    В среду на окраине населенного пункта Ушкалой Итум-Калинского района Чечни безработная местная жительница добровольно на возмездной основе выдала сотрудникам милиции 182 кг тротила. За сдачу одного грамма взрывчатого вещества - тротила, аммонита, гексогена - в республике выплачивается 20 рублей. Таким образом, женщина может рассчитывать более чем на 3,5 млн рублей, передает newsru.

    Во второй ине апреля сообщалось, что житель села Вашендарой Шатойского района республики, добровольно сдавший 74 кг тротила, получит вознаграждение в размере почти 1,5 млн рублей.

    В январе житель этого же района Чечни добровольно выдал сотрудникам милиции тайник с боеприпасами и почти 200 кг тротила.

    В правоохранительных органах Чечни заявляют, что граждане, добровольно сдавшие оружие, освобождаются от уголовной ответственности.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.