• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung выпустила телефон для пенсионеров
    Опубликовано: 2009-05-15 08:30:43

    Компания Samsung представила мобильный телефон C3060R. Он выполнен в форме моноблока и предназначен для пожилых людей. Об этом сообщается в пресс-релизе Samsung.

    Производитель подчеркивает, что меню C3060R максимально простое. Оно состоит из пяти пунктов, а все иконки крупные и хорошо прорисованы. Для того, чтобы людям с плохим зрением было проще работать с телефоном, шрифты C3060R сделали несколько крупнее, чем у обычного мобильника.

    Диагональ экрана Samsung C3060R составляет 2,2 дюйма. Для более комфортного набора номера клавиши телефона увеличены, а цифры на них нанесены крупным шрифтом.

    На торце аппарата есть красная кнопка SOS. Ее нажатием на экран телефона выводятся пять экстренных номеров, записанных в память устройства пользователем. При длительном нажатии этой кнопки мобильник начинает автоматически звонить по первому номеру в списке.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.