• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Aerosmith предлагают своим поклонникам сыграть в лотерею
    Опубликовано: 2009-05-14 13:00:00
    Американская рок-группа Aerosmith решила разыграть билеты на свои концерты в лотерею. Коллектив заключил соглашение с компанией GTECH, специализирующейся на игорном бизнесе, и в скором времени в США появятся в продаже билеты моментальной лотереи, дизайн которых будет выполнен по мотивам композиций Aerosmith.

    Среди песен, которые лягут в основу концепции оформления лотерейного билета, журнал отмечает хит Aerosmith "Dream On", который вышел на дебютной пластинке группы в 1973 году. Всего же поклонникам Aerosmith будет предложено более двадцати вариантов дизайна билета моментальной лотереи, сообщает lenta.

    Человек, куший билет сможет получить возможность не только попасть на концерт группы Стивена Тайлера, но и побывать за кулисами и увидеть, как участники Aerosmith готовятся к выходу на сцену. Кроме того, поклонники коллектива смогут выать сувениры с символикой Aerosmith, а также право посетить закрытое шоу Aerosmith, которое будет организовано специально для владельца счастливого билета.

    Напомним, что в июне 2009 года стартует совместное турне Aerosmith с блюз-роковым трио ZZ Top. Группы дадут около 40 концертов в городах Северной и Южной Америк, Европы и Японии. Ради этой гастрольной поездки Тайлер и его коллеги отложили запись очередного студийного альбома, который должен стать 15-м по счету в дискографии группы.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.