• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft подготовила свой первый смартфон
    Опубликовано: 2009-05-17 10:00:23

    Корпорация Microsoft представит свой смартфон с большим сенсорным экраном, работать с которым можно без стилуса, в июне, сообщает Electronista со ссылкой на публикацию в микроблоге корпорации на Twitter.

    В микроблоге Microsoft говорится, что в июне корпорация выпустит новый продукт, и этот месяц будет очень важным для поклонников плеера Zune. Также Microsoft просит всех повременить с покупкой смартфнов Apple iPhone 3G и Palm Pre.

    Предполагается, что Microsoft представит мобильник Pink. В конце апреля стало известно, что корпорация ведет переговоры с оператором Verizon о продвижении этого телефона. Тогда сообщалось, что этот мобильник выйдет в начале 2010 года.

    Мобильный телефон Pink будет построен на базе платформы Windows Mobile. Кроме того, в него интегрируют программное обеспечение плеера Microsoft Zune, а сам аппарат будет отличаться богатым мультимедийным функционалом.

    Это не первая информация, относительно мобильника, который якобы разрабатывает Microsoft. Например, в ноябре 2008 года сообщалось, что корпорация представит телефон на базе чипа Nvidia на Всемирном мобильном конгрессе в феврале 2009 года. Однако мобильник Microsoft в феврале показан не был.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.