• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бюджетный смартфон от Microsoft
    Опубликовано: 2005-06-23 12:47:01
    Компания Microsoft завершает разработку бюджетного смартфона под кодовым названием Peabody. Известно, что Peabody будет работать под управлением Windows Mobile 5.

    При первом представлении данной платформы в феврале, компания Microsoft планировала заполнить Peabody развивающиеся рынке таких стран, как Индия и Китай, но теперь, после тщательного изучения потенциального спроса, компания приняла решение начать продажи бюджетного смартфона Peabody во всех странах мира. Ведь везде есть клиенты, заинтересованные, прежде всего, в низкой стоимости устройств.

    Разработка набора программного обеспечения уже завершена и Microsoft теперь заключает контракт с Flextronics International для разработки аппаратной составляющей Peabody. Стоит заметить, что главным критерием при разработке "железной" части является минимальная конечная цена.

    Пока разработка еще полностью не завершена, трудно говорить о возможной цене.

    Единственное, что известно наверняка, так это, что Peabody будет работать на полноценной версии Windows Mobile 5, а не на урезанной, поэтому Peabody будет функционировать в сетях GSM и поддерживать технологию GPRS.

    Безусловно, Peabody обеспечен довольно высокий спрос со стороны экономных пользователей и со стороны тех, кто только знакомится с мобильными устройствами нового уровня.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.