• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мишель Обама снялась в детском телешоу
    Опубликовано: 2009-05-10 10:00:22

    Первая леди США Мишель Обама снялась в эпизоде детского телешоу "Улица Сезам", сообщается в блоге The Mommy Files на сайте San Francisco Chronicle. "Возможно, это лучшее, что мне довелось делать после прихода в Белый дом," - заявила супруга 44-го американского президента.

    Фрагмент передачи, в котором первая леди появится вместе с одним из ее главных героев, Элмо, посвящен теме здорового питания. "Я никогда не думала, что побываю здесь, на Улице Сезам и увижусь с Элмо и Большой Птицей, и я была взволнована. Я до сих пор взволнована, я испытываю настоящий восторг", - призналась жена Барака Обамы.

    "Улица Сезам" выходит в эфир с 1969 года, и традиционной частью передачи являются приглашенные знаменитости. В частности, в шоу довелось поучаствовать предшественницам нынешней первой леди - Лоре Буш, Хиллари Клинтон и Барбаре Буш.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.