• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Книгу Гиннеса впишут… гробовщика-одиночку
    Опубликовано: 2009-05-10 04:00:56

    В Книгу рекордов Гиннеса может попасть гробовщик из Австрии. Его заслуга в том, что за 31 год он собрал более 700 тысяч гробов, и сделал это в одиночку.

    Уже известно, что карьера 50-летнего Герберта Вебера в фирме Moser, базирующейся в городе Санкт-Михаэль-им-Лунгау, началась в 1978 году. За 31 год работы талантливый мастер, работающий без помощников, собрал 707 тысяч 335 гробов - то есть в среднем по 22,6 тысячи гробов в год.

    На днях в австрийском Загльцбурге откроется традиционная международная ярмарка, в которой примут участие компании сектора ритуальных услуг, пишет "Комсомольская правда". В рамках мероприятия будет проведена церемония вручения трудолюбивому гробовщику сертификата о его заслугах. Эту информацию обнародовало агентство AFP со ссылкой на заявление компании Moser, где работает уникальный профессионал.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.