• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проезд в киевских маршрутках дешевеет?
    Опубликовано: 2005-06-23 19:44:14
    Тарифы на пассажирские перевозки в городских маршрутных такси Киева могут измениться. Соответствующие рекомендации представил сегодня журналистам глава Киевгорадминистрации Александр Омельченко. Согласно этим рекомендациям, минимальный проезд в киевской маршрутке, длиной маршрута до 3 км должен составлять 50 коп. Маршрут длиной до 5 км оплачивается 75 коп., до 10 км – 1 грн., 10-15 км – 1,25 грн., 15-20 км – 1,50 грн. Проезд на маршруте свыше 20 км -1,75 грн. По словам Омельченко, в случае отказа перевозчика пересмотреть оплату своих услуг, он может потерять право на маршрут.

    Как сообщил мэр Киева, рекомендуемые тарифы увеличены на 32% по сравнению с установленными до последнего повышения цен на проезд в киевских маршрутках. Такие цены на проезд являются оптимальными с точки зрения перевозчика и пассажира.

    Информирует Деловая неделя. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.