• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Охрану президента обстреляли сотрудники МВД
    Опубликовано: 2009-04-29 14:48:42

    Перестрелке между сотрудниками МВД Ингушетии и охранниками президента республики Юнус-Бека Евкурова произошла на стационарном посту милиции в Назрани - три человека погибли и один ранен. Об этом сообщил по телефону пресс-секретарь президента Калой Ахильгов, передает РИА Новости.

    Ранее сообщалось, что автомобиль с сотрудниками роты охраны президента республики был взорван и при этом погиб один охранник и двое ранены. Машина с охранниками была не в составе президентской колонны, а находилась на отдельном выезде.

    "Примерно, в 19.10 мск сотрудники поста милиции в Назрани, обознавшись, обстреляли из автоматического оружия автомобиль, в котором находились сотрудники роты охраны президента Евкурова. Завязалась перестрелка", - сказал Калой Ахильгов.

    По его словам, в перестрелке погибли двое сотрудников МВД и один охранник президента. Еще один охранник с огнестрельными ранениями госпитализирован. Место происшествия было оцеплено, там работает следственно-оперативная группа.

    Ранее пресс-секретарь Евкурова сообщил, что в машине находились не личные телохранители президента, а сотрудники роты охраны.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.