• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mayr-Melnhof укрепляет присутствие в Европе
    Опубликовано: 2005-06-23 12:05:35
    Mayr-Melnhof наращивает мощности упаковочного подразделения MM-Packaging в Западной и Восточной Европе. В этом году планируется установить вторую офсетную машину на фабрике в Санкт-Петербурге и пятую — на предприятии Neupack Polska в Польше. Кроме того, офсетное оборудование будет установлено во Франции, а парк германского завода Trier, который вступит в действие в конце первого квартала 2006 года, пополнится 11-красочной машиной глубокой печати Cerutti.

    Практически завершено строительство нового завода етной упаковки в Турции: офсетную машину запустят уже в этом году, а 10-красочную машину глубокой печати Komori — в первом квартале 2006 года. Обновления ожидаются и в Черкассах. Во второй ине года начнутся работы по двукратному увеличению мощности предприятия, в частности, за счет установки 10-красочной Komori, которую запустят в начале следующего года.

    Австрийский упаковочный гигант уже закрыл завод офсетной картонной упаковки в Бухаресте и планирует вскоре остановить еще два предприятия — в Берлине (фармацевтическая упаковка) и во Франции (пищевая упаковка). Во всех случаях производственные мощности распределяют по другим предприятиям в странах.

    Информирует Бумага и Жизнь. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.