• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 2 500 долларов США за час? Легко!
    Опубликовано: 2009-04-27 10:08:45

    Несмотря на традиционное для конца весны – начала лета снижение активности в финансовой сфере, на рынке продолжается интенсивное движение основных валютных пар. По мнению специалистов Укргазбанка, это во многом обусловлено выходом ряда экономических новостей.

    Так, 22.04.09 английский фунт продолжил тенденцию к снижению, достигнув отметки 1,4400. Как утверждают эксперты, поводом к этому послужило объявление министром финансов Великобритании А.Дарлингом рекордного дефицита бюджета на 2009/10год, а также заявление об увеличении объема средств, которые государство планирует привлечь посредством выпуска Казначейских облигаций.

    Для трейдеров и инвесторов, постоянно отслеживающих сообщения такого характера, ситуация была интересна тем, что в 15.00 по киевскому времени можно было продать фунт по 1,4650 и закрыть позицию по 1,4400 в 16.05 по киевскому времени, зафиксировав таким образом доход $2500 на одном стандартном лоте.

    В связи с увеличением интереса к операциям на рынке и простотой их исполнения, Укргазбанк планирует проведение семинаров-консультаций во многих городах Украины.

    Подробно об условиях работы на рынке на сайте .ukrgasbank.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.