• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Siemens» понизит прогноз прибыли
    Опубликовано: 2009-04-27 12:35:19

    Группа "Siemens" планирует в среду, 29 апреля, понизить прогноз прибыли. Об этом сообщает "k2kapital" со ссылкой на издание "Financial Times".

    Ожидается, что генеральный директор машиностроительной компании Петер Лешер объявит, что в нынешнем финансовом году, который завершится 30 сентября, прибыль от основной деятельности по 3 секторам не достигнет 8-8,5 млрд. евро. Это не станет неожиданностью для рынков, поскольку П.Лешер еще в марте говорил о "значительном ухудшении" ситуации по сравнению с январем.

    Аналитики давно уже потеряли веру в то, что крупнейшая в Европе машиностроительная компания сможет достичь своих амбициозных целей в условиях глубокой и, по-видимому, затяжной рецессии. Однако они ожидают, что новый годовой прогноз "Siemens" будет выше прошлогодней прибыли, достигшей рекорда в 6,5 млрд. евро.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.