• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LiveJournal разрешит размещать рекламу в блогах
    Опубликовано: 2009-04-27 10:08:09

    Пользователи LiveJournal в будущем смогут размещать рекламу в своих ЖЖ. Об этом на объединенной конференции "РИФ+КИБ" заявила представительница SUP Анжелика Петроченко.

    Петроченко добавила, что обкатка этой идеи проходит в ЖЖ Артемия Лебедева. Сам Лебедев уже несколько недель публикует рекламные записи, в которых указано, что они размещаются на правах эксперимента.

    Кроме того, представители SUP объявили, что готовы работать с новыми агентствами. Это означает, что продавать рекламу в ЖЖ сможет не только агентство +SOL. SUP уже начал работать с компанией Сер Кузнецова SKCG, но пообещал сотрудничать и с другими агентствами.

    Одним из направлений работы приглашенных агентств станет разработка спецпроектов на платформе ЖЖ. Агентство же +SOL на днях представило новый продукт в LiveJournal - Brand2U. Он предлагает пользователям ЖЖ спонсируемые рекламодателями учетные записи. Этот тип записей обещали запустить еще на прошлом Российском интернет-е, прошедшем примерно год назад.

    Стоит напомнить, что в марте SUP распустил штат своего рекламного агентства полного цикла Victory SA, объяснив это текущей экономической ситуацией.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.